filin 😉optimistic

Listens: Это облако? Нет, это яблоко. (с)

Category:

поэтическое

Бахыт Кенжеев - хороший поэт. И Сергей Гандлевский - хороший поэт.

И только одно меня немного беспокоило: почему стихи одного почти невозможно отличить от стихов другого? Вроде бы с хорошими поэтами такого быть не должно.

Но вот пишут, что раннего Кушнера по сей день путают с ранним Бродским.

Так что все в порядке.