поэтическое
Бахыт Кенжеев - хороший поэт. И Сергей Гандлевский - хороший поэт.
И только одно меня немного беспокоило: почему стихи одного почти невозможно отличить от стихов другого? Вроде бы с хорошими поэтами такого быть не должно.
Но вот пишут, что раннего Кушнера по сей день путают с ранним Бродским.
Так что все в порядке.
И только одно меня немного беспокоило: почему стихи одного почти невозможно отличить от стихов другого? Вроде бы с хорошими поэтами такого быть не должно.
Но вот пишут, что раннего Кушнера по сей день путают с ранним Бродским.
Так что все в порядке.