filin ни фига себе

Category:

медицинское

Обнаружил, что московским госбольницам и поликлиникам с недавних пор официально запрещено оказывать платные услуги гражданам Москвы. То есть пройти обследование или процедуру без очереди за деньги больше нельзя.
Не совсем понял, можно ли это сделать не по месту жительства - но такое впечатление, что нет.