животное
Опекаем звериков, на время отъезда их хозяев. Звериков - два дегу и четыре волнистых попугайчика.
Когда попугайчикам задали корма, три зеленых тут же слетелись его клевать, а четвертый, голубой, остался сидеть, забившись в угол клетки. Похоже, он у них омега.
Нет ли в этом гомофобии?
Когда попугайчикам задали корма, три зеленых тут же слетелись его клевать, а четвертый, голубой, остался сидеть, забившись в угол клетки. Похоже, он у них омега.
Нет ли в этом гомофобии?