авторское
Дают в прямой трансляции Щербакова (со Стародубцевым) в "Гнезде глухаря":
http://www.gnezdogluharya.ru/online
Прямо сейчас - антракт, скоро начнется.
Звук не очень, но уж что есть.
Спасибо
vvagr!
Upd. Поют Окуджаву, "Я вновь повстречался с надеждой." Так-то.
Upd2. И Н.Матвееву, "Липа зацвела у перекрестка." Молодцы.
Upd3. Ну и "Море Черное, словно чаша вина." Эх.
Upd4. Кончилось. Интересно, запись выложат?
http://www.gnezdogluharya.ru/online
Прямо сейчас - антракт, скоро начнется.
Звук не очень, но уж что есть.
Спасибо
Upd. Поют Окуджаву, "Я вновь повстречался с надеждой." Так-то.
Upd2. И Н.Матвееву, "Липа зацвела у перекрестка." Молодцы.
Upd3. Ну и "Море Черное, словно чаша вина." Эх.
Upd4. Кончилось. Интересно, запись выложат?