прицепившееся
А еще на "Дерибасовскую" можно петь высоцкое "Считай по-нашему, мы выпили немного":
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил, слышь, Сергей - опохмелимся!
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну спи, Серега!
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил, слышь, Сергей - опохмелимся!
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну спи, Серега!