filin 😉optimistic

Category:

правильное

Это гораздо лучше, чем Европа. Ну, можно себе представить, что наш кондотьер Коллеони, наш гордый всадник из Итальянского дворика, стоит на площади, засиженный голубями, а под ногами его коня сидят какие-то грязные студентки и жрут гамбургеры, а по площади ходят коммунисты, и их еще кто-то уважает? Рядом с Коллеони, где играл Рихтер! Можно представить себе "Декабрьские вечера" на площади Дзаниполо? Вы там были в декабре? Там промозгло, грязно и темно.

(с) Г.Ревзин

http://kommersant.ru/doc/1940266