filin 🙃silly

Categories:

правое

Ай да Генис, ай да несносный наблюдатель:

...здесь считают Обаму коммунистом, который хочет взять и поделить даже то, что мы не заработали, но могли бы, если бы демократы не собирали налоги, от которых все умело уклоняются.

А ведь это действительно механизм: "если бы не социалисты у власти, я давно был бы миллионером, но поскольку у власти социалисты, меня ни в чем нельзя упрекнуть."