дедское
Янеку год
ходит на четвереньках
однажды
смотрю
а он
стоит на двух ножках
"Ну, – думаю с облегченьем, –
снова нашему старому человечеству
удался этот фокус".
(c) Тадеуш Ружевич (1955), перевод В.Бурича
ходит на четвереньках
однажды
смотрю
а он
стоит на двух ножках
"Ну, – думаю с облегченьем, –
снова нашему старому человечеству
удался этот фокус".
(c) Тадеуш Ружевич (1955), перевод В.Бурича