трудное
Проговорил для себя наконец основной в этом фильме ход Германа: перед нами все время не "наглые дворяне" и даже не "дикие рыцари", а банальные урки. Это многое объясняет.
Соответственно и стиль общения: ткнуть пальцами в глаза, раздавить нос, чиркнуть потайным лезвием. Там вроде ни одного нормального поединка на боевом оружии и нету, хотя в кадре убивают и калечат человек двадцать. При этом все зачем-то все равно при мечах.
Соответственно и стиль общения: ткнуть пальцами в глаза, раздавить нос, чиркнуть потайным лезвием. Там вроде ни одного нормального поединка на боевом оружии и нету, хотя в кадре убивают и калечат человек двадцать. При этом все зачем-то все равно при мечах.