filin задумчивое

Categories:

гендерное

кажется, в русской традиции компьютер (по крайней мере персональный, с ЭВМ-то возможно всякое) - однозначно мужской персонаж. Не припомню случаев, чтобы его трактовали как даму.

Что наводит на разные мысли, поскольку основные личностные характеристики компьютера, очевидно -
"тупой исполнительный зануда".

:-)