гендерное
кажется, в русской традиции компьютер (по крайней мере персональный, с ЭВМ-то возможно всякое) - однозначно мужской персонаж. Не припомню случаев, чтобы его трактовали как даму.
Что наводит на разные мысли, поскольку основные личностные характеристики компьютера, очевидно -
"тупой исполнительный зануда".
:-)
Что наводит на разные мысли, поскольку основные личностные характеристики компьютера, очевидно -
"тупой исполнительный зануда".
:-)