filin 😊impressed

текущее

А тут, оказывается, "Эксмо" ненавязчиво сожрало и "АСТ", и "Дрофу" и в результате держит процентов семьдесят книжного рынка? Нихренасе.
http://www.kommersant.ru/doc/2490821