filin 🤔curious

Categories:

попсовое

Гуляючи по лесам, слышали с соседнего пикника песенку. Песенка, как и положено, глубоко попсовая; высокий женский голос многократно сообщает следующее:


Боже, какой мужчина!
Я хочу от тебя сына!
Я хочу от тебя дочку -
и точка!



Я правильно понимаю, что такого, простиосподи, дискурса в прошлом десятилетии не встречалось? Ну и вообще в традиции лирической героине вроде как положено желать самого лирического героя, а не ребенка от него?