filin 😉optimistic

Categories:

текущее

Сидим с одноклассниками в кафе, выпиваем. Известный литератор NN артистично травит байки из жизни дальнего Подмосковья.
Одноклассница (смеясь очередной байке): Про это надо рассказы писать!
NN: Так я и... Э-э-э... Полагаю, так оно и будет.