настоящим доношу,
что 22.12 в ДК МГУ в 19 будет все тот же М.К.Щербаков.
Как сказано, "с новой песенной программой "Опять Париж"" :-)
Билеты стоят 100 или 200р и пока есть.
Как сказано, "с новой песенной программой "Опять Париж"" :-)
Билеты стоят 100 или 200р и пока есть.