пессимистическое
"И начинания, вознесшиеся мощно,
сворачивая в сторону свой ход,
теряют имя действия", заразы.
(Шекспир вроде.)
Это к тому, что вот этому посту:
http://www.livejournal.com/~filin/271514.html
- уже месяц.
А лучше не стало.
сворачивая в сторону свой ход,
теряют имя действия", заразы.
(Шекспир вроде.)
Это к тому, что вот этому посту:
http://www.livejournal.com/~filin/271514.html
- уже месяц.
А лучше не стало.