восприятие
Вдруг сообразил, что политическая ориентация собеседника меня вообще не интересует. То есть попросту не существует как категория. А интересуют такие банальные вещи, как разумность, ответственность, талант, доброта, вкус, образованность, круг интересов и т.п.
В результате прочерченные мной границы все время проходят поперек всех баррикад. Вот А. и Б. - оба одинаково "свои", хотя один либертарий, а другой коммунист. А В. и Г. - оба одинаково "уроды", хотя один либертарий, а другой коммунист.
Является ли такой подход безответственным?
В результате прочерченные мной границы все время проходят поперек всех баррикад. Вот А. и Б. - оба одинаково "свои", хотя один либертарий, а другой коммунист. А В. и Г. - оба одинаково "уроды", хотя один либертарий, а другой коммунист.
Является ли такой подход безответственным?