Бутылка вальполичеллы, такого итальянского вина. Называется "VALPOLICELLA DOC". Видимо, должна открываться Word-ом, а не штопором.
PS. Нет, Word-ом не открывается, наверное, версия не та. Но вино хорошее.
PS. Нет, Word-ом не открывается, наверное, версия не та. Но вино хорошее.