filin 😉optimistic

Category:

грамотность - в массы!

Уличная реклама какой-то косметики имеет следующий слоган:

МНЕ НРАВИТСЯ НРАВИТЬСЯ!

Учитесь писать "тся/ться", гады, хоть на этом примере!