filin 🤔curious

Categories:

техническое

А как борются с - насколько понимаю, стандартным - эффектом: DVD-кино на компьютерном плеере (у меня PowerDVD) воспроизводится очень тихо, настолько, что максимальных положений всех доступных микшеров недостаточно?

В Сети народ рекомендует залезть в управление AC3 (не знаю, что это такое) и поднять громкость там. Сделал, ничего не изменилось.